• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170914539443
    您的姓名: 夏洪伟 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 155****0121
    问题主题: 驾驶证
    问题类别: 事故类
    问题内容: 我今年去审驾驶证说我有个交通事故没有处理,我在网上都没查出来,请您帮忙查下是什么交通事故没有处理,要怎么才能销案
    问题答复: 2017年9月14日16时35分与当事人联系,已告知请当事人前往江岸区交通大队五中队接受处理,当事人对我队回复表示满意。